Moderne 3 ZWG mit Südbalkon in Seenähe

Grundausstattung

  • 66 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 2-Zimmer-Apartment Moderne 3 ZWG mit Südbalkon in Seenähe Konstanz liegt im Stadtteil Allmannsdorf von Konstanz, 25 Minuten Fußweg von der Insel Mainau entfernt, und bietet Platz für bis zu 3 Gäste. Die Apartments bietet Ausblicke auf die Stadt.

    Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Pfahlbaumuseum Unteruhldingen und liegt in rund 5 km Entfernung von dem 66 m² großen Apartment. Das Apartment Moderne 3 ZWG mit Südbalkon in Seenähe liegt in etwa 30 Gehminuten Entfernung von der Casino Konstanz in Konstanz. Die Unterkünfte befindet sich rund 3 km vom Sea Life Konstanz entfernt.

    Hier gibt es zudem 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

    Diese Unterkünfte verfügt über eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd für Ihren Komfort. Die nächstgelegene Bushaltestelle An der Steig befindet sich in unmittelbarer Nähe vom Apartment.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 12:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Moderne 3 ZWG mit Südbalkon in Seenähe Konstanz

    Hier gibt es zudem 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Moderne 3 ZWG mit Südbalkon in Seenähe Konstanz Einrichtungen foto Moderne 3 ZWG mit Südbalkon in Seenähe Konstanz Einrichtungen foto Moderne 3 ZWG mit Südbalkon in Seenähe Konstanz Waschbecken foto Moderne 3 ZWG mit Südbalkon in Seenähe Konstanz Küche foto Moderne 3 ZWG mit Südbalkon in Seenähe Konstanz Zimmer foto Moderne 3 ZWG mit Südbalkon in Seenähe Konstanz Betten foto Moderne 3 ZWG mit Südbalkon in Seenähe Konstanz Betten foto Moderne 3 ZWG mit Südbalkon in Seenähe Konstanz Betten foto Moderne 3 ZWG mit Südbalkon in Seenähe Konstanz Ausstattung foto Moderne 3 ZWG mit Südbalkon in Seenähe Konstanz Zimmer foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 66 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Moderne 3 ZWG mit Südbalkon in Seenähe Konstanz

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Moderne 3 ZWG mit Südbalkon in Seenähe Konstanz

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Deutschland

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Moderne 3 ZWG mit Südbalkon in Seenähe in Quadratfuß?
      Das Apartment Moderne 3 ZWG mit Südbalkon in Seenähe hat eine Größe von 66 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Moderne 3 ZWG mit Südbalkon in Seenähe Konstanz